Участники, знакомимся! - Блог проекта - Цифровые сервисы в Югре
Цифровые сервисы в Югре
Комментарии 10
Комментарий фасилитатора
Здравствуйте, участники крауд-проекта "Цифровые сервисы в Югре". Давайте знакомиться! Я - сотрудник автономного учреждения "Центр "Открытый регион" (г. Ханты-Мансийск). На проекте выполняю роль фасилитатора. Буду рада сориентировать вас по всем вопросам работы на площадке! Пишите их в комментариях к этой записи! Кроме того, я отвечаю на ваши письма, которые поступают на crowd@or86.ru, при возникновении сложностей обратиться можно еще и на эту почту. Желаю всем плодотворной работы на площадке!
Ответить
Приветствую всех участников проекта, меня зовут Михаил, я являюсь представителем автомобильной группы "ХМАО ДТП ЧП" в социальной сети "ВКонтакте", там же я новостной редактор (сам пишу новости, снимаю видео когда надо и т.п.). По профессии я обычный электрик, поэтому не могу сказать сразу чем могу быть полезен, но готов попробовать себя в новой так сказать сфере, быть полезным для своих земляков. Сам я с г.Нефтеюганска, мне 29 лет. Связь со мной по почте: Sokol2014DNR@yandex.ru
Ответить
03.11.2020, 13:04
Доброго времени суток! Меня зовут Николай, я из Лангепаса. Работаю зам.директора в обычной школе, курирую вопросы информатизации, обучения педагогов, инноваций.
Ответить
Комментарий фасилитатора
Здравствуйте! Приглашаю всех поучаствовать в тематическом обсуждении «Удобство использования региональных цифровых сервисов» в разделе "Дискуссии".
Ответить
04.11.2020, 07:13
Здраствуйте, я из Урая. Работаю заведующим хозяйством в СПНБ. Так же являюсь спортивным судьёй по виду спорта "шахматы". В данный момент организатор и технический администратор регионального судейского семинара, сооснователь онлайн-школы Валентины Акишиной "Шахматы для детей". Есть опыт организации и проведение вебинаров на каналах ютюб и вконтакте. Если нужна помощь обращайтесь, пишите на почту zloika13@gmai.com В данный момент совместно с Валентиной Акишиной запустили онлайн-школу "шахматы для детей". В которой обучаются дети из "Советской психоневрологической больницы" под присмотром воспитателя. Такой опыт оказался удачным, и мы продолжаем сотрудничать с больницей в этом направлении. Более того мы масштабировали данный опыт и распространили его на детские сады нашего округа. Для того что бы этот проект смог существовать и в дальнейшем нужно финансирование. В поисках финансирование подали на грант губернатора для физических лиц https://xn--80aaacibp5ddlofdugk.xn--p1ai/funding/view/8e5a58f6-6c08-4991-bc09-0ae0f7b71498 так же на грант губернатора подал проект от своего имени, но уже в поисках финансирования шахматных мероприятий, познакомится с ним можно по ссылке https://xn--80aaacibp5ddlofdugk.xn--p1ai/funding/view/34e5cdb8-c2a4-4173-af88-8caa79d74314. Коротко о нас можете узнать из сюжете на ниже.
Ответить
04.11.2020, 17:13
Здравствуйте. Я сисадмин Саранпаульской средней школы.
Ответить
06.11.2020, 19:44
Здравствуйте! Я директор IT-компании, г. Мегион.
Ответить
07.11.2020, 15:35
Всем привет и хорошего настроения! Работаю Специалистом по ГО и ЧС, живу в прекрасном городе Лангепас при возможности принимаю участвую в различных общественных мероприятиях, стараюсь вести активный образ жизни. Представляю свою гражданскую позицию в данном проекте, готов быть полезным всем и каждому в отдельности, с интересом жду ваших предложений, соображений и высказываний по теме моей идеи.
Ответить
Комментарий фасилитатора
Здравствуйте, Руслан! Если Вы хотели предложить описанный сервис в качестве идеи проекта, то можно сделать это в разделе "Идеи" сверху в строке меню площадки.
Ответить
09.11.2020, 13:05
Уже сделал, спасибо
Ответить

Инициатор проекта
Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Координатор проекта
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр «Открытый регион»"
Информационная поддержка
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Открытый регион - Югра