Стартовало открытое обсуждение идей. Подключайтесь! - Блог проекта - Цифровые сервисы в Югре
Цифровые сервисы в Югре
Комментарии 6
15.11.2020, 07:06
Коллеги, ау! Просыпайтесь! Мало подать идею, нужно изучить идеи других, и высказать свое мнение! Давайте поработаем над улучшением качества жизни жителей округа, раз уж представилась такая возможность!
Ответить
Добрый день! Владимир, спасибо Вам за оценку моего проекта! Прошу прощения, за отсутствие активности с моей стороны! Исправлюсь!
Ответить
15.11.2020, 21:34
Два дня активного обсуждения позади... шутка. Особой активности от участников я не заметил, кроме двух-трех человек. Не густо. Надеюсь в понедельник народ оттает.
Ответить
16.11.2020, 06:28
Пожелание для экспертов: При изучении идей, оценке степени их значимости для общества, актуальности, новизны ‐ пусть Вас не пугает глобальность некоторых идей. Вспомните золотые слова Лао-Цзы ‐ Путь в тысячу ли начинается с первого шага. Всем добра!
Ответить
попробовал подискутировать над ответами, которые мне прислали. по какой-то причине у меня нет такой возможности либо я чего-то не допонимаю как это сделать.
Ответить
Комментарий фасилитатора
Здравствуйте, Евгений! Этап "Обсуждение идей" завершен. Сегодня на проекте открыт этап "Оценка идей" предполагает выставление оценок по каждой идее. Для этого необходимо зайти в раздел "Идеи", выбрать одно из трех тематических направлений блока работы с идеями, после чего откроется страница с отобранными экспертами идеями направления. Нужно нажать на название идеи, ознакомиться с описанием, комментариями других участников и поставить оценку - поддерживаю/не поддерживаю.
Ответить

Инициатор проекта
Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Координатор проекта
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр «Открытый регион»"
Информационная поддержка
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Открытый регион - Югра